1路[上行]: 五马岗 -- 新江医院 -- 新江市场 -- 交警大队 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 时代广场 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 凤山塘路口 -- 水闸路 -- 龙城 -- 城中小学 -- 四会粤运车站 -- 四会人民医院 -- 仓岗市场 -- 林寨 -- 金宝学校 -- 李罗谭巷 -- 万头村 -- 仓丰市场 -- 高布村 -- 铁场村 -- 南向村 -- 下布
别人正在查:
新屋村到检测站公交查询
大沙旧桥到村美村委会公交查询
沙田园到龙甫供电所公交查询
龙城到柑榄村公交查询
铁岗村到铁岗公交查询
独岗站到贞山站公交查询
独岗市场到七星岩牌坊东公交查询
四会市府到凯旋豪庭公交查询
罗卜嵉秸晟角徊檠
融创书院到高狮客运站公交查询