1路[上行]: 五马岗 -- 新江医院 -- 新江市场 -- 交警大队 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 时代广场 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 凤山塘路口 -- 水闸路 -- 龙城 -- 城中小学 -- 四会粤运车站 -- 四会人民医院 -- 仓岗市场 -- 林寨 -- 金宝学校 -- 李罗谭巷 -- 万头村 -- 仓丰市场 -- 高布村 -- 铁场村 -- 南向村 -- 下布
别人正在查:
海印又一城到四会粤运车站公交查询
复退军人医院到农科所公交查询
皮肤医院到马田市场公交查询
城中小学到贞山站公交查询
宝林寺到四会大桥公交查询
天光墟到铁岗村公交查询
陶丽新苑到四会粤运车站公交查询
四会华侨中学到四会广场公交查询
广芝林到贞山宾馆总站公交查询
龙城到城中小学公交查询