2路[上行]: 龙城 -- 家惠 -- 海伦堡 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙甫卫生站 -- 龙甫镇政府 -- 白沙岭村 -- 龙甫工业园 -- 电镀城 -- 龙甫客运站 -- 梅岗村 -- 红光村 -- 佛仔村 -- 龙甫供电所 -- 营脚总站
别人正在查:
四会华侨中学到龙城公交查询
四会粤运车站到贞山街道公交查询
大旺轻轨站到大旺牌坊公交查询
陶丽新苑到高狮站公交查询
汽车站到塘边村公交查询
陈村到陈冲公交查询
贞山站到宝林寺公交查询
岗美蛇餐馆到四会轻轨站公交查询
曾家村到槎山公园公交查询
岗美村到新江医院公交查询