4路[上行]: 四平站 -- 恒客隆 -- 新华大街 -- 农业银行 -- 省脑科医院 -- 人民剧场 -- 二里小区 -- 工交干校 -- 香格里拉 -- 骨质增生病医院 -- 条子河 -- 幼儿师范学校 -- 泉沟
4路[下行]: 泉沟 -- 幼儿师范学校 -- 条子河 -- 骨质增生病医院 -- 香格里拉 -- 工交干校 -- 二里小区 -- 人民剧场 -- 省脑科医院 -- 农业银行 -- 新华大街 -- 恒客隆 -- 四平站
别人正在查:
新糖酒大厦到杜大城村公交查询
红嘴供销社到鑫源机械公交查询
妇婴医院到华亿嘉苑公交查询
铁西区政府到第一实验小学公交查询
立业六社到立业二社公交查询
大禹加州湾到二里小区公交查询
北三市场南门到欧屹金城公交查询
商场到政务大厅公交查询
电大到天成玉米公交查询
滨河新苑到水利局公交查询