107路[上行]: 宏泰广场 -- 住房公积金 -- 公安局 -- 吉平宾馆 -- 南湖 -- 少年宫 -- 党校 -- 九洲江南世家 -- 救助站 -- 南湖公园 -- 步行街 -- 四中 -- 妇婴医院 -- 新华大街 -- 商场 -- 一商店 -- 口腔医院 -- 北三市场 -- 铁东法院 -- 北二商店 -- 华亿嘉苑 -- 铁东环卫处 -- 农业工程学校 -- 长发供销社 -- 长发村委会 -- 东方化工厂 -- 河夹信子大队 -- 河夹信子村委会 -- 奶牛合作社 -- 河夹信子五队 -- 下三台
别人正在查:
棉纺厂到吉林师大公交查询
红嘴驾校练车场到英雄广场公交查询
艾维能源公司到隆泰汽车中心公交查询
工交干校到骨质增生病医院公交查询
棉纺厂到金碧湖畔公交查询
电业新村到六马路小学公交查询
新华大街到棉纺厂公交查询
艾斯克到六中公交查询
一中到清华苑小区公交查询
神农医药集团到妇婴医院公交查询