107路[上行]: 宏泰广场 -- 住房公积金 -- 公安局 -- 吉平宾馆 -- 南湖 -- 少年宫 -- 党校 -- 九洲江南世家 -- 救助站 -- 南湖公园 -- 步行街 -- 四中 -- 妇婴医院 -- 新华大街 -- 商场 -- 一商店 -- 口腔医院 -- 北三市场 -- 铁东法院 -- 北二商店 -- 华亿嘉苑 -- 铁东环卫处 -- 农业工程学校 -- 长发供销社 -- 长发村委会 -- 东方化工厂 -- 河夹信子大队 -- 河夹信子村委会 -- 奶牛合作社 -- 河夹信子五队 -- 下三台
别人正在查:
展示馆到神农医药集团公交查询
金泽会馆到北河小区公交查询
盐业公司到联合化工厂公交查询
党校到春江医院公交查询
北山到北大桥公交查询
南湖公园到胃肠医院公交查询
平东二小到三粮库公交查询
农业银行到香格里拉公交查询
北二小区到北三市场南门公交查询
六中到北河小区公交查询