首页
火车
高铁
公交
全国公交
公交查询,公交线路查询,公交站查询
成都公交查询
成都公交线路查询
第1页
第2页
T38路
T39路
T39路区间
T3路
T40路快线
T41A路
T41路
T42路
T43路
T45路
T45路夜间线
T50路
T50路大站快线
T7路
T7路区间
TG01路
TG02路
TG03路
TG04路
TG05路
TG06路
TG10路
TG11路
TG12路
W08路
W11路
W12路
W13路
W14路
W15路
W16A路
W16路
W17路
W19A路
W19路
W21路
W22路
W23路
W24路
W25路
W26路
W27路
W28路
W29路
W34路
W35路
W36A路
W36路
W37路
W38路
W40路
X01路
X02路
X02路区间
X03路
X04路
X05路
X06路
X08路
X09路
X101路
X102路
X103路
X104路
X105路
X106路
X107路
X108A路
X108B路
X108路区间A
X108路区间B
X109路
X10路
X110路
X110路延伸线
X111路
X112路
X11A路
X11B路
X12路
X13路
X14路
X16路
X201路
X202路
X202路区间
X203路
X203路区间
X204路
X205路
X302路
X303路
X401A路
X401B路
X402路
X403路
X404路
X405路
X406路高峰快线
X407路高峰快线
X408路
X40路
X40路区间
X41路
X42路
X43路
X44路
X45路
X45路区间
X46路
X46路地铁高峰快线
X601路
X61A路
X61B路
X62路
X63路
X64路
X65路
X69路
X701路
X702路
X703路
X704路
X705路
X72路
X901路
X902路
X903路
XK1路
XK2路
XK3路
XK4路
XK5路
XK6路
XK7路
Z001路
安仁古镇假日旅游专线
白鹤滩旅游专线
白鹿旅游直通车
白水河旅游直通车
柏水场站临时接驳线
宝墩遗址旅游专线
北二外附中新校区接驳线
城市新中轴观光线
成都石室中学北湖校区周末专线1
成都石室中学北湖校区周末专线2
成彭快1路
崇州-九龙沟旅游专线
崇州101路
崇州102路
崇州103路
崇州104路
崇州109路
崇州110路
崇州112路
崇州115路
崇州202路
崇州203路
崇州205路
崇州206路
崇州207路
崇州208路
崇州302路
崇州306路
崇州306路(怀远-街子)
崇州308路
崇州308路(听江)
崇州309路
崇州311路
崇州312路
崇州313路
崇州321路
崇州325路
崇州328路
崇州至万盛专线
川大校园专线
磁峰旅游直通车
大邑101路
大邑102路
大邑103路
大邑104路
大邑108路
大邑210路
大邑211路
大邑212路
大邑213路
大邑215路
大邑217路
丹景山旅游专线
丹景山专线
地铁10号线
地铁17号线
地铁18号线
地铁19号线
地铁1号线
地铁2号线
地铁3号线
地铁4号线
地铁5号线
地铁6号线
地铁7号线
地铁8号线
地铁9号线
东11路
东12路
东13路
东14路
东15A路
东15路
东16路
东17路
东18路
东19路
东21路
东22路
东23路
东24路
东25路
东26路
东部新区中转旅游直通车
东客站摆渡线
东客站熊猫基地直通车
都江堰101路
都江堰102路
都江堰103路
都江堰104路
都江堰105路
都江堰10路
都江堰11路
都江堰12路
都江堰13路
都江堰14路
都江堰16路
都江堰17路
都江堰18路
都江堰19路
都江堰1路
都江堰201A路
都江堰201路
都江堰202A路
都江堰202路
都江堰20路
都江堰2路
都江堰32路
都江堰33路
都江堰34路
都江堰35路
都江堰36路
都江堰37路
都江堰38路
都江堰3路
都江堰4路
都江堰5路
都江堰6路
都江堰7路
都江堰8路
都江堰9路
沸腾巴士
福兴-赵家
观光巴士1号线
观光巴士2号线
观光巴士3号线
观光巴士4号线
花源1A路
花源1B路
话剧巴士主题旅游线路
欢乐田园旅游假日专线
火锅巴士
烈士陵园专线
旅游公交专线
漫花庄园地铁专线
彭州101路
彭州102路
彭州103路
彭州104路
彭州105路
彭州203路
彭州303路
彭州304路
彭州305路
彭州307路
彭州308路
彭州309路
彭州310路
彭州312路
彭州313路
彭州314路
彭州315路
彭州401路
彭州402路
彭州403路
彭州404路
彭州405路
彭州407路
彭州409路
彭州501路
彭州502路
彭州H3路(内环)
彭州H3路(外环)
彭州K104路
彭州S2路
彭州S3路
彭州S4路
彭州S6路
彭州S7路
彭州S9路
彭州Z1路
彭州Z2路
蒲江3路
蒲江4路
蒲江5路
蒲江6路
青年公寓一期至崇州快铁站专线
青年公寓一期至万盛地铁站专线
区一医院摆渡公交
日月大道快线
蓉2号线
蓉2号线(支线)
三星堆旅游直通车1号线
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车3号线
湿地旅游专线
蜀龙学校专线
双流机场-春熙路夜间专线
双流空港花田假日专线
四川商务职业学院周末专线
桃源专线
天府国际机场公交专线1号线
天府国际机场公交专线1号线区间
天府国际机场公交专线2号线
天府国际机场公交专线3号线
天府国际机场公交专线4号线
天府国际机场公交专线5号线
天府果蔬直通车
天府芙蓉园地铁10号线假日接驳公交线
田园旅游专线
微循环1号线
文旅1路
文旅2路
文旅3路
武侯祠假日旅游公交线
五津1路
五津2路
五津3路
西岭雪山花水湾旅游专线
香城乡巴旅游专线
校园1路
校园2路
新津501路
新津508路
新津517路
新津520路
新津522路
新津523路
新津524路
新津526路
新津527路
新津529路
新津530路
新津531路
新津G2B路
新津G5B路
新津G5路
新津G6路
新津Z10路
新津Z1路
新津Z2路
新津Z3路
新津Z4路
新津Z5路
新津Z6路
新津Z7路
新津Z8A路
新津Z8B路
新津Z9路
熊猫基地-春熙路直通车
巡游01路
巡游02路
阳光专线
夜间10路
夜间11路
夜间12路
夜间13路
夜间14路
夜间15路
夜间16路
夜间20路
夜间3路
夜间4路
夜间5路
夜间6路
夜间7路
夜间8路
夜间9路
悦动新城专线
赵家-隆盛
邛崃10路
邛崃11路
邛崃13路
邛崃1路
邛崃203路
邛崃2路
邛崃301路
邛崃304路
邛崃308路
邛崃310路
邛崃3A路
邛崃3B路
邛崃4A路
邛崃4B路
邛崃5路
邛崃6路
邛崃7路
邛崃8路
邛崃9路
邛崃快线公交
秒懂财报
DoTime:0.0057秒