首页
火车
高铁
公交
全国公交
秒懂财报
公交查询,公交线路查询,公交站查询
贵阳公交查询
贵阳公交线路查询
第1页
100路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
1路
202路
203路
203路支
204路
207路
207路支
208路
20路
210路
211路
212路
214路
216路
217路
218路
219路
21路
220路
221路
222路
223路
226路
227路
228路
229路
22路
230路
231路
232路
233路
234路
235路
237路
238路
239路
23路
240路
242路
245路
246路
248路
249路
250路
252路
253路
254路
255路
256路
257路
258路
25路
260路
261路
263路
264路
265路
269路
26路
271路
272路
273路
274路
27路
280路
281路
28路
290路
291路
29路
2路
301路
302路
303路
304路
305路
306路
307路
308路
310路
311路
312路
313路
314路
315路
316路
317路
318路
319路
320路
321路
323路
324路
325路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
3路
40路
41路
4203路
42路
43路
43路支线
45路
46路
47路
48路
49路
4路
501路
502路
503路
504路
505路
506路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
5路
6004路
600路
602路
603路
605路
606路
607路
609路
60路
610路
612路
613路
614路
616路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
69路
6路
701路
702路
703路
704路
705路
706路
708路
709路
70路
710路
711路
712路
71路
72路
73路
74路
750路
751路
752路定制专线
754路
755路
75路
76路
77路
78路
79路
7路
801路
802路
803路
804路
805路
806路
807路
808路
809路
810路
811路
81路
82路
83路
84路
86路
87路
8路
91路
9路
B10路
B1路
B224路
B236路
B242路
B247路
B259路
B262路
B267路
B292路
B2路
B3路
B4路
B5路
B6路
B7路
B8路
B9路
G10路
G12路
G1路
G2路
G4路
G5路
K236路
K32路
K33路
K34路
K35路
K36路
K37路
K38路
K39路
K40路
K41路
K42路
K43路
K44路
K45路
K47路
K48路
K49路
K601路
K802路
S248路
S806路
S810路
S9路
“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线
“贵阳北站至中小企业孵化园”科创路专线
“贵阳北站至中小企业孵化园”夜间专线
〇八三厂—贵州医科大学专线
〇八三厂—花果园双子塔专线
〇八三厂夜间专线
百花湖—龚家寨专线
大学城双层专线公交
大营坡—金阳客站快线
凤凰湾专线
观山3路
观山6路
观山7路
观山8路
观云社区专线
轨道交通1号线
轨道交通2号线
贵安1路
贵安3路
贵安4路
贵安5路
贵安6路
贵安7路
贵安新区快巴专线
贵安站—龙洞堡机场专线
贵阳北站—白云夜间专线
贵阳北站—北京路夜间专线
贵阳北站—贵州交通职业技术学院专线
贵阳北站—花果园夜间专线
花果园—绿色未来快巴专线
花果园双子塔—贵州金融城专线
花果园中央公园—青岩专线
南郊公园—金融城专线
喷水池-明秀宾馆夜间专线
喷水池-新村转盘夜间专线
青云路通勤专线
人才城定制专线
省地质科技园专线A
省地质科技园专线B
省骨科医院专线
世纪城微循环专线一
世纪城夜间专线
市一医公交专线
腾龙湾专线
未来方舟—八匹马快巴专线
西江号(大学城始发)
西江号(贵大西校区始发)
西江号(贵阳北站始发)
西江号(火车站始发)
西江号(兰花广场始发)
小河平桥—金华园专线
小河平桥通勤专线
杨惠社区高峰二线
杨惠社区高峰一线
优品城邦定制微循环专线
渔安公交枢纽品质专线
阅山湖穿梭巴士
秒懂财报
DoTime:0.003秒
公交查询,公交线路查询,公交站查询
sitemap.xml
sitemap2.xml
sitemap3.xml
sitemap4.xml