首页
火车
高铁
公交
全国公交
公交查询,公交线路查询,公交站查询
重庆公交查询
重庆公交线路查询
第1页
第2页
100路
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
109路[109区间]
10路
1101路
1105路
1106路
1107路
1108路
1109路
111路
112路
113路
114路[114区间]
115路
116路
117路[117区间]
118路
119路
119区间
1200路
120路
121路
1223路(环线)
1226路
122路
123路
124路
1257路
1258路(定班线)
125路[125区间]
1265路
1267路
126路
127路
1288路
128路
129路
1301路
1302路
1303路
1305路
1306路
1308路
130路
131路
132路
133路
135路
136路
137路
139路
1407路
140路
1410路
141路[141区间]
1422路(定班车)
1429路
142路(定班车)
1438路
143路(定班车)
1449路
144路
145路
147路
1483路
148路[148区间]
1492路
149路
1501路
1502路[1502夜班车]
1503路
1503区间
1505路
1506路
1507路(定班车)
150路(定班车)
151路
152路
153路
155路(定班车)
156路(高峰车)
157路(定班车)
158路
159路
1601路
1602路(高峰车)
1605路
160路(定班车)
1611路
1612路
1613路
1615路
1616路
1617路(定班车)
1619路
1619区间(高峰车)
161电瓶厂区间(定班车)
161红炉村区间(定班车)
161盘龙村区间(定班车)
161天堂村区间(定班车)
1620路环线
1625路环线
162路[162区间]
163路[163区间]
164路(定班车)
165百节区间(定班车)
165明星村区间(定班车)
165新民村区间(定班车)
166路[166区间]
167路
168路
169路
170路
170区间(定班车)
171路[171区间]
172路
173路(定班车)
175路
176路
177路
178路
179路
180路
181路
182路
182夜班(定班车)
183路
184路
186路
187路(定班车)
188路
190路环线
191路
192路
193路
194路
195路
196路
197路
198路
199路
200路
202路
203路[203区间]
204路
205路
205夜班
206路
207路
208路
209路
210路
211路
212路
213路
214路
215路
216线[216区间][高速路]
217线[高速路]
218路
219路
220路
221路
222路
223路
224路[224区间]
225路
227路
228路环线
229路
230路
231路[231区间]
232路
233路
233区间(高峰车)
234路
235路
236路[236区间]
237路
238路
239路
240路
241路
243路
244路
245路
246路
247路
248路
249路
250路(高峰车)
251路
252路
253路
254路
256路(定班车)
257路
259路
260路
261路
262路
263路[263区间]
264路
265路
267路
268路
269路
270路
271路
272路
273路
274路
275路
276路[276区间]
277线[高速路]
278路
279路
280路[280区间]
281路
282路
283路
284路(定班车)
285路
286路
287路
289路
28路
290路
291线[高速路]
292路(定班车)
293路
293区间
294路
295路
295区间
296路
297路[297区间]
298区间[高速路](定班车)
298线[高速路]
299路(定班车)
29路
303路
304路
305路
307路
308路
309路
3100路环线
3101路
3102路
3103路
3106路
310路[310区间]
311路
311区间
313路
316高速线(定班车)
317路[317区间](定班车)
318路[318区间]
319路
3200A线
3200路[3200区间]
3201路(定班车)
3202路
3203路
3204路环线
3205路
3207路(环线)
3208路
3209路
320路
321路
3221路(定班车)
3222路
322路
3232路
3239路
323路
323区间
324路
325路
3265路
326路
327路
328路
329路
330路
331路(定班车)
332路
334路
335路
336路
337路(定班车)
338路
339路
340路
341路
342路
343路
344路
3451路
345路
3463路(定班车)
346路
347路
347区间(夜班)
348路
348区间
349路
3502路
3505路
3506路
3508路
3509路(定班车)
3509路|520路[联运线](定班车)
350路
3510路
3511路
3512路
3513路(高峰车)
352路
353路
354路[354区间]
354区间(夜班)
355路
356路
357路
358路
359路
3602路
3603路
3605路(高峰车)
3606路
3607路(高峰车)
3608路
360路
3610路
3611路
3612路
361路
362路
363路
364路
365路
366路
367路
367石堡区间
370路
371路
372路
372区间(夜班)
373路[373区间]
375路[375区间]
376路[376区间]
377路
378路
379路
380路
381路
382路
382区间(夜班)
383龙井塝区间(定班车)
383路
384路
384区间(夜班)
385路[385区间]
387路
389路
390路
391路
392路
393路(定班车)
394路
396路
398路
399路
400路
401路
403路[403区间]
405路(定班车)
406路
407路
408路
409路(定班车)
409区间
411路
412路
413路
415路
415区间
416路
417路(定班车)
418路
419路[419区间]
420路
421路
422路
423路(定班车)
425路[425区间]
426路
427路
428路
429路[429区间]
430路(高峰车)
431路(定班车)
432路
433路
434路
435路
437路
438路
440路
441路
441区间(夜班)
442路
443路
445路(定班车)
446路
447区间
448路(定班车)
448区间
449路
450路
451路
452路(定班车)
453路(定班车)
454路[454区间]
455路(定班车)
456路
457路
459路
460区间(高峰车)
461路
462路
462区间(夜班)
464路
465路
466路
467路[467区间]
468白鹤岭区间(定班车)
468路环线
469路
470路
471路[471区间]
472路
473路
473区间(高峰车)
474路
474区间(定班车)
475路
476路
476区间(夜班)
477路(定班车)
478路
479路
480路(定班车)
481路
483路
484路(定班车)
485路(定班车)
487路[487区间]
489路
490路(定班车)
491路
492路(高峰车)
492区间(定班车)
493路(定班车)
494路
495路(定班车)
496路
498路
499路
501路
501区间
502线[高速路](定班车)
503路[503区间]
504路
504区间
505路
506路
507路[507区间]
508路
508区间
508区间[打石坝](定班车)
509路(定班车)
509区间
510区间(定班车)
511区间
512路
515路
516路
517路
518路
519路(定班车)
520路
521路[521区间]
521区间
522路[522区间]
523路(定班车)
523区间[赶集日]
525路(定班车)
525区间[赶集日]
526线[高速路](定班车)
527路(定班车)
528路
529高峰车
529路
530路
531大站车(定班车)
531路[531区间](定班车)
533路
535线[高速路]
536线[高速路]
539路(高峰车)
540区间
542路(定班车)
543路
544路(定班车)
545路
546路
548路
549路(高峰车)
550路(高峰车)
551路
553路(定班车)
554路(定班车)
555路
555末班车
556路(定班车)
559路
559区间
560路[560区间]
561路
563路[563区间]
564路
565路
567路(定班车)
568路
568区间
569路[569区间]
570路
571路
572路(定班车)
573路(定班车)
575路
576路
577路[577区间]
578路
579路
581路
582路
583路
584龙凤桥线
584团山堡线
585路[585区间]
586路
587路
588路
589路
590路
591路
592路
593路(定班车)
593区间
595内环[595外环](定班车)
596路
597[蒋家湾区间](定班车)
597路
598路[598区间]
599路
600路
601路
603路
604路
604夜班
605路
605夜班
606路[606区间]
606夜班
607路
607夜班
610路
612路
613线[高速路]
614路(定班车)
615路[615区间]
616路
617路
618路
619路
620路
621路
622路
623路
624路
625路
626跨线(定班车)
626路
627路
628路
629路
630路
631路
632路(定班车)
633路
634路
636路
637路
638路
640路
640夜班
641路
642路
643路
644路
645跨线(定班车)
645路
646路
647路
649垮线(定班车)
649路(定班车)
650路
651路
652路
653路
655路(定班车)
656路
657路
658路
659路(高峰车)
661路
662路
664路(定班车)
666路
667路
669路
670路(定班车)
671路
672路
676路
678路
679大站车
679路
680路
681路[681区间]
682路
683路
684路
685路
686路
687路
688路
689路
68路
690路[690区间]
691跨线
691路
692路
693路
694路
695路
696路
697路
698路
699路
69路
69夜班
801路(节假日停运)
803路
804路(高峰车)
805路
806路
807路
807区间
808路
809路
812路
813路
815路
816路
816区间
817大站车(定班车)
817路
817区间(定班车)
818路[818区间]
819路
820路[820区间]
821路[821区间]
822路
823路
824路(定班车)
825路
826路
827路
828路[828区间](定班车)
829路
830路
831路
832路
833路
835路
836路
837路
838路(定班车)
839路
840路
841路
842路
843路
844路
845路
846路
847路
848路
849路
851路
852路
853路(定时车)
854路
855路
856路
857路
858路
860路
861路
862路
863路
865路
866路
867路
868路(定班车)
869路
870路
871路[871区间]
871区间(夜班)
872路
873路
877路[877区间]
878路
879路[879区间]
880路
881路
882路
883路
884路
885线[高速路]
886路
887路 [887区间]
888线[高速路]
889路
890路
891路
892路
893路
894路(定班车)
895路(定班车)
896路
898路
9001路(定班车)
9002路(定班车)
9003路(定班车)
9005路(定班车)
9006路
9007路
9008路(定班车)
9009路(定班车)
900路(定班车)
9010路
9012路(定班车)
9013路(定班车)
9015路(定班车)
9016路(定班车)
9017路(定班车)
9018路(定班车)
9019路[9019区间]
901路(定班车)
9020路[9020区间]
9021路(定班车)
9022A线(定班车)
9022B线(定班车)
9023路(定班车)
9025路(定班车)
9026路(定班车)
9027路(定班车)
9028路(定班车)
9029路(定班车)
902路(定班车)
9030路(定班车)
903路(定班车)
905路(定班车)
906B线(定班车)
907路(定班车)
908路(定班车)
909路(定班车)
9100路
910路
911路
912路[912区间]
912专线(春夏季假日线)
913路[913区间]
914路
916路(定班车)
917路[917区间]
918路
919路
920路(高峰线)
921A线[冷水垭](定班车)
921B线[二圣](定班车)
921路
922路(定班车)
923A线(定班车)
923B线(定班车)
924路
925路(定班车)
925区间(定班车)
926路(定班车)
927A线(定班车)
927B线(定班车)
927C线(定班车)
927路(定班车)
928路(定班车)
929路(定班车)
930路
931路
932路(定班车)
934路(定班车)
935路(定班车)
936路(定班车)
937路
938路(定班车)
938区间
940路(定班车)
940区间(定班车)
942路(定班车)
943路[943区间](定班车)
944A线(定班车)
944B线(定班车)
945路
946路(定班车)
947路(定班车)
948路(定班车)
949路(定班车)
950路(定班车)
951路(定班车)
952路(定班车)
953路(定班车)
954路(定班车)
955路
957路
959路
9600路
9601路(定班车)
9602路
9603路(定班车)
960路
961路
962路
962区间(定班车)
963路
964路
965路
966路(定班车)
967路
968A线[高速路]
968B线[高速路]
969环线
970线[高速路](定班车)
971路(定班车)
972路[972区间]
973路
974路
975路
976路
977路(定班车)
978路
979路
980路
981路
982路
983路
984路
985路
986路
989路
990加班线
991路(定班车)
993路[993区间]
994路(定班车)
995路(定班车)
996路
997路
997区间
998路(定班车)
999路(定班车)
BRT01路
C101路(定时车)
C201路(定时车)
C202路[江璧线]
D009假日线(缙云山景区接驳)
D011通勤线(定班车)
D061高速线(定班车)
D166旅游线
D1929校园线
D271通勤线(定时车)
D272通勤线(定时车)
D278快线[坪山大道]
D299观光线
D721假日线(定班车)
T007假日线
T007夏季线(夜班车)
T008环线
T011夜线
T012夜线
T013夜线
T015夜线
T017夜线
T019早班线
T023通勤线(定时车)
T028通勤线(定时车)
T039假日线(暂停)
T077通勤线
T083环线
T112专线
T118假日线
T119假日线(加班车)
T158夜线
T2000恒大专线
T216专线(暂停!)
T217专线
T240春季专线
T300校园线
T310医院专线(定班车)
T322通勤线(定班车)
T3331校园线
T333校园线
T500假日线
T520假日线
T679假日线
T999路(28区间)
[D001]定班线
[D003]定班线
[D004]定班线
[D004区间]定班线
[D005]定制线
[D005区间]定制线
[D007]定班线
[D008]高速线(定班车)
[D010]定制线(D010区间)
[D011]定班线(东城公交)
[D011区间]定班线
[D014]定班线
[D015]高速线(定班车)
[D016]高速线(定班车)
[D019]高速线(定班车)
[D022]高速线(定班车)
[D023]定班线
[D024]高速线(定班车)
[D025]高速线(定班车)
[D026]高速线(定班车)
[D027]高速线(定班车)
[D028]高速线(定班车)
[D031]定班线
[D032]定班线
[D033]高速线(定班车)
[D034]高速线(定班车)
[D036]定班线
[D038]定班线
[D039]定班线
[D040]定班线
[D041]定班线
[D042]定班线
[D043区间]定班线
[D045]定班线
[D062]高速线(定班车)
[D9009]定班线
[T016]两江游专线
[T178]两江游专线
[巴南高职城]定制专线
[巴南龙洲湾 珞璜]公交化班线
[白市驿]环线
[保税港]专线
[茶园 东泉]定班线
[创新区大站快车]公交专线(定班车)
[歌乐山 烈士墓]特需线
[果园港 李家沱东]特需线
[果园港 鲁能星城]特需线
[李家沱 朝天门]早班特需线
[两草统]班线
[两茨]班线
[两柳]班线
[两洛]班线
[南岸四公里 周家沟]班线
秒懂财报
DoTime:0.0047秒