22路[上行]: 顺风汽车站 -- 城厢工商所 -- 张李 -- 张顾 -- 潘集 -- 卢集工业园 -- 卢集镇 -- 张印 -- 卢集镇东 -- 范家湖 -- 薛嘴 -- 高集 -- 徐周 -- 冯庄 -- 高渡镇 -- 尤嘴 -- 高渡南大滩 -- 宋王路 -- 裴圩镇
22路[下行]: 裴圩镇 -- 宋王路 -- 高渡南大滩 -- 尤嘴 -- 高渡镇 -- 冯庄 -- 徐周 -- 高集 -- 薛嘴 -- 范家湖 -- 卢集镇东 -- 张印 -- 卢集镇 -- 卢集工业园 -- 潘集 -- 张顾 -- 张李 -- 城厢工商所 -- 顺风汽车站
别人正在查:
青少年宫到海欣星城公交查询
庄圩到里仁佑安公交查询
新世界花园到李口全民创业园公交查询
临河到升茂公交查询
泗阳中学高中部到东方现代城公交查询
淮海西路到高铁站公交查询
陶庄到二桥公交查询
新华到爱园公交查询
上海路北延招呼站到城东花园公交查询
刘桥花园(东)到上海城公交查询