6路[上行]: 顺风汽车站 -- 刘桥 -- 红星 -- 民主 -- 范集 -- 史集 -- 江渡 -- 杨圩 -- 邵道 -- 三庄中心小学 -- 穿城东站 -- 穿城新桥 -- 张陈 -- 窑湾 -- 倪圩 -- 爱园村四组
6路[下行]: 爱园村四组 -- 倪圩 -- 窑湾 -- 张陈 -- 穿城新桥 -- 穿城东站 -- 三庄中心小学 -- 邵道 -- 杨圩 -- 江渡 -- 史集 -- 范集 -- 民主 -- 红星 -- 刘桥 -- 顺风汽车站
别人正在查:
蓝祺服饰·宏基国际花园到海天康庭名苑公交查询
谷嘴村四组到卢集客运站公交查询
顺风汽车站到北城花园公交查询
候庄到杜庄公交查询
花园口到要武砖瓦厂公交查询
高传机电到东安小区公交查询
靖靖印花到高传机电公交查询
城西停车场到金水花城公交查询
生态公园到恒浩达服饰公交查询
东高村二组到东南村七组公交查询