316路[上行]: 八集客运站 -- 八集中学 -- 大石渡村大庄组 -- 大石渡村学校组 -- 农科村谷庄组 -- 董荡村委会 -- 八集村直庄组
316路[下行]: 八集客运站 -- 八集中学 -- 大石渡村大庄组 -- 大石渡村学校组 -- 农科村谷庄组 -- 董荡村委会 -- 八集村直庄组
别人正在查:
张家圩米厂到金星村七组公交查询
高湖村到顺风汽车站公交查询
葛圩村陈庄组到幸福家园小区公交查询
桃源绿岛到紫荆花园公交查询
民主到爱园村四组公交查询
顺风汽车站到灯塔小区公交查询
阳光巴黎城到鸿鼎纺织公交查询
爱园到张集公交查询
黄圩街到东高村二组公交查询
县人民医院到万城御景园公交查询