4路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 集东 -- 张坝 -- 魏圩 -- 板桥新村 -- 前庄圩 -- 庄圩转盘西 -- 庄圩乡政府
4路[下行]: 庄圩乡政府 -- 庄圩转盘西 -- 前庄圩 -- 板桥新村 -- 魏圩 -- 张坝 -- 集东 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查:
农科村胡庄组到王码村石桥组公交查询
曙光到顺风汽车站公交查询
名流大厦到阳光儿童康复中心公交查询
升茂到国际木业公交查询
卢塘村七组到卢塘村六组公交查询
刘桥花园到众兴派出所公交查询
果林村八组到陈洼村二组公交查询
苏州大道到义乌商贸城公交查询
范集到顺风汽车站公交查询
白水村沈王组到于湾村公交查询