4路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 集东 -- 张坝 -- 魏圩 -- 板桥新村 -- 前庄圩 -- 庄圩转盘西 -- 庄圩乡政府
4路[下行]: 庄圩乡政府 -- 庄圩转盘西 -- 前庄圩 -- 板桥新村 -- 魏圩 -- 张坝 -- 集东 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查:
宏基碳素到阳光水岸公交查询
运河人家到佳源巴黎都市公交查询
河北到刑马河公交查询
公安局到翡翠城公交查询
东南村七组到沙咀村七组公交查询
运河名门府到爱园公园公交查询
泗阳大桥到司李村公交查询
卢集客运站到桂嘴村五组公交查询
二桥到保庄圩公交查询
泗阳大桥到中国邮政公交查询