6路[上行]: 顺风汽车站 -- 刘桥 -- 红星 -- 民主 -- 范集 -- 史集 -- 江渡 -- 杨圩 -- 邵道 -- 三庄中心小学 -- 穿城东站 -- 穿城新桥 -- 张陈 -- 窑湾 -- 倪圩 -- 爱园村四组
6路[下行]: 爱园村四组 -- 倪圩 -- 窑湾 -- 张陈 -- 穿城新桥 -- 穿城东站 -- 三庄中心小学 -- 邵道 -- 杨圩 -- 江渡 -- 史集 -- 范集 -- 民主 -- 红星 -- 刘桥 -- 顺风汽车站
别人正在查:
三岔村学校组到白水村田庄组公交查询
上海城到金水花城公交查询
王集汽车客运站到集东居委会孙庄公交查询
厚地和美到东方现代城公交查询
果林村八组到卢集客运站公交查询
大坝到崔成公交查询
慢字口·泗阳县口腔医院到红光招呼站公交查询
二桥到长河桥公交查询
三徐村后徐组到三徐村周庄组公交查询
小胡村到南园公交查询