3路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 跃进 -- 小胡村 -- 里仁佑安 -- 晏前村桥溪 -- 晏前村 -- 双洪 -- 爱园
3路[下行]: 爱园 -- 双洪 -- 晏前村 -- 晏前村桥溪 -- 里仁佑安 -- 小胡村 -- 跃进 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查:
泗阳中学南校区到桃州中学公交查询
江渡到三庄中心小学公交查询
谷嘴村四组到成河村七组公交查询
财富广场到桃源小区公交查询
颜圩村委会到大园村委会公交查询
渡口村渡口小区到梨园村黄庄组公交查询
庄圩乡政府到大成公交查询
三泰到升茂公交查询
康达医院到千仞岗服饰公交查询
大众医院到欧洲工业园公交查询