16路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 花园 -- 曙光 -- 张集 -- 史荡 -- 爱园 -- 季圩
16路[下行]: 季圩 -- 爱园 -- 史荡 -- 张集 -- 曙光 -- 花园 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查:
厚地和美到新港湾花园公交查询
中国银行到新华书店公交查询
李口街到八堡村大桥五组公交查询
大众村到倪东村四组公交查询
苏州大道到刘圩小区公交查询
顺风汽车站到三桥公交查询
王圩村委会到颜圩村委会公交查询
义乌商贸城到东方名苑公交查询
致远中学高中部到城东花园公交查询
名流新天地到要武砖瓦厂公交查询