4路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 集东 -- 张坝 -- 魏圩 -- 板桥新村 -- 前庄圩 -- 庄圩转盘西 -- 庄圩乡政府
4路[下行]: 庄圩乡政府 -- 庄圩转盘西 -- 前庄圩 -- 板桥新村 -- 魏圩 -- 张坝 -- 集东 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查:
高传机电到第三人民医院公交查询
云渡到二桥公交查询
中国邮政到东方现代城公交查询
外滩一号到城西停车场公交查询
果林村八组到陈洼村二组公交查询
前胡村到徐渡村史邢庄公交查询
花园口(东)到刘圩小区公交查询
新东到三徐村周庄组公交查询
顺风汽车站到刘集公交查询
倪东村四组到大众村公交查询