18路[上行]: 顺风汽车站 -- 二桥 -- 陶庄 -- 姚圩 -- 林柴场 -- 范集 -- 南张圩 -- 保庄圩 -- 中扬
18路[下行]: 中扬 -- 保庄圩 -- 南张圩 -- 范集 -- 林柴场 -- 姚圩 -- 陶庄 -- 二桥 -- 顺风汽车站
别人正在查:
绿都第一城到城南商务中心公交查询
建设大厦到葛集社区公交查询
刘滩村宋庄到大同村公交查询
卢集客运站到谷嘴村四组公交查询
张顾到范家湖公交查询
民森到石庄公交查询
凤凰科技到金之彩公交查询
前庄圩到庄圩乡政府公交查询
顺风汽车站到晏前村桥溪公交查询
里仁佑安到候庄公交查询