5路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 直属 -- 向阳 -- 杜庄 -- 树强 -- 刑马河 -- 穿城 -- 沿河 -- 河北
5路[下行]: 河北 -- 沿河 -- 穿城 -- 刑马河 -- 树强 -- 杜庄 -- 向阳 -- 直属 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查:
康达医院到水晶国际公交查询
泗水新城到康达医院公交查询
杨树博物馆到装饰城公交查询
卢塘村六组到八堡村大桥五组公交查询
东方嘉园到世纪广场公交查询
东安小区到海天康庭名苑公交查询
生态公园到五里湖湿地公园公交查询
顺风汽车站到升茂公交查询
新石路到曙光公交查询
张家圩客运站到向阳村小学公交查询