4路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 集东 -- 张坝 -- 魏圩 -- 板桥新村 -- 前庄圩 -- 庄圩转盘西 -- 庄圩乡政府
4路[下行]: 庄圩乡政府 -- 庄圩转盘西 -- 前庄圩 -- 板桥新村 -- 魏圩 -- 张坝 -- 集东 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查:
京华苑到大众医院公交查询
荣浩集团·晨风集团到荣马新能源公交查询
桂嘴村五组到陈洼村二组公交查询
裴圩客运站到和平村二组公交查询
义乌商贸城到花园口(东)公交查询
顺风汽车站到陈石公交查询
王集居委会人民组到前胡村公交查询
滨河花园到德华逸墅公交查询
穿城东站到爱园村四组公交查询
保庄圩到中扬公交查询