15路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 跃进 -- 小胡村 -- 里仁佑安 -- 里仁 -- 庄圩
15路[下行]: 庄圩 -- 里仁 -- 里仁佑安 -- 小胡村 -- 跃进 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
3路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 跃进 -- 小胡村 -- 里仁佑安 -- 晏前村桥溪 -- 晏前村 -- 双洪 -- 爱园
3路[下行]: 爱园 -- 双洪 -- 晏前村 -- 晏前村桥溪 -- 里仁佑安 -- 小胡村 -- 跃进 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查: