20路[上行]: 顺风汽车站 -- 川形 -- 李庄 -- 朱大门 -- 李口小区 -- 李口居委会 -- 凌孟 -- 崔成 -- 渠北 -- 大坝 -- 坝头 -- 河埝 -- 新袁 -- 葛圩 -- 瓦房 -- 陈石 -- 陈庄 -- 裴圩镇 -- 裴圩新四 -- 黄圩 -- 黄圩圩东
20路[下行]: 黄圩圩东 -- 黄圩 -- 裴圩新四 -- 裴圩镇 -- 陈庄 -- 陈石 -- 瓦房 -- 葛圩 -- 新袁 -- 河埝 -- 坝头 -- 大坝 -- 渠北 -- 崔成 -- 凌孟 -- 李口居委会 -- 李口小区 -- 朱大门 -- 李庄 -- 川形 -- 顺风汽车站
别人正在查:
阳光巴黎城到开元大酒店·朝聚眼科医院公交查询
靖靖印花到海天康庭名苑公交查询
红星到新华公交查询
成河村委会到成河村七组公交查询
大园村三组到颜圩村委会公交查询
城北花园小区到桃源公交查询
条河河大桥头到唐圩村六组公交查询
马洪村九组到农庄村十一组公交查询
阳光水岸到清华园公交查询
大石渡村学校组到农科村谷庄组公交查询