2路[上行]: 顺风汽车站 -- 二桥 -- 升茂 -- 苗圃 -- 三泰 -- 长河桥 -- 国际木业 -- 大兴管委会 -- 云渡 -- 郑楼
2路[下行]: 郑楼 -- 云渡 -- 大兴管委会 -- 国际木业 -- 长河桥 -- 三泰 -- 苗圃 -- 升茂 -- 二桥 -- 顺风汽车站
别人正在查:
德华逸墅到上海路初级中学公交查询
新华到桃源公交查询
前荡到洪东公交查询
海天康庭名苑到千仞岗服饰公交查询
陈庄到黄圩圩东公交查询
三徐村后徐组到新袁汽车客运站公交查询
其虎村董庄组到其虎村王庄组公交查询
民森到石庄公交查询
海欣星城到黄金广场公交查询
潘集到张印公交查询