29路[上行]: 顺风汽车站 -- 民森 -- 东和平 -- 杜庄 -- 石庄 -- 张集② -- 三桥 -- 八堡人家 -- 灯塔村 -- 灯塔小区 -- 李庄 -- 朱大门 -- 李口居委会 -- 郝桥 -- 卢集镇
29路[下行]: 卢集镇 -- 郝桥 -- 李口居委会 -- 朱大门 -- 李庄 -- 灯塔小区 -- 灯塔村 -- 八堡人家 -- 三桥 -- 张集② -- 石庄 -- 杜庄 -- 东和平 -- 民森 -- 顺风汽车站
别人正在查:
刘滩村宋庄到王集汽车客运站公交查询
季圩村六组到爱园社区公交查询
八集村直庄组到大石渡村大庄组公交查询
候庄到新石路公交查询
泗绢集团到名流雅居公交查询
三庄电商产业园到泗阳中学高中部公交查询
桃州中学到东方名苑公交查询
其虎村王庄组到卢塘村谢庄组公交查询
张家圩客运站到马洪村九组公交查询
三泰到大兴管委会公交查询