6路[上行]: 顺风汽车站 -- 刘桥 -- 红星 -- 民主 -- 范集 -- 史集 -- 江渡 -- 杨圩 -- 邵道 -- 三庄中心小学 -- 穿城东站 -- 穿城新桥 -- 张陈 -- 窑湾 -- 倪圩 -- 爱园村四组
6路[下行]: 爱园村四组 -- 倪圩 -- 窑湾 -- 张陈 -- 穿城新桥 -- 穿城东站 -- 三庄中心小学 -- 邵道 -- 杨圩 -- 江渡 -- 史集 -- 范集 -- 民主 -- 红星 -- 刘桥 -- 顺风汽车站
别人正在查:
九江路到名流新天地公交查询
小胡村到晏前村公交查询
红星到季圩公交查询
李口全民创业园到红星美凯龙公交查询
李庄到灯塔小区公交查询
黄金广场到泗阳西出口公交查询
黄金广场到丰泰机电城公交查询
于湾村吴庄小区到三岔村杨徐组公交查询
名流新天地到桃源小区公交查询
张印到高渡镇公交查询