6路[上行]: 顺风汽车站 -- 刘桥 -- 红星 -- 民主 -- 范集 -- 史集 -- 江渡 -- 杨圩 -- 邵道 -- 三庄中心小学 -- 穿城东站 -- 穿城新桥 -- 张陈 -- 窑湾 -- 倪圩 -- 爱园村四组
6路[下行]: 爱园村四组 -- 倪圩 -- 窑湾 -- 张陈 -- 穿城新桥 -- 穿城东站 -- 三庄中心小学 -- 邵道 -- 杨圩 -- 江渡 -- 史集 -- 范集 -- 民主 -- 红星 -- 刘桥 -- 顺风汽车站
别人正在查:
桂嘴村五组到范家湖村三组公交查询
穿城新桥到爱园村四组公交查询
树强村四组到马洪村九组公交查询
李庄到灯塔村公交查询
棉花博物馆到高铁站招呼站公交查询
碧海佳苑小区到南园公交查询
张家圩客运站到小史集街公交查询
林柴场到姚圩公交查询
古墩村陈碾到刘湾村小区公交查询
城厢工商所到范家湖公交查询