16路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 花园 -- 曙光 -- 张集 -- 史荡 -- 爱园 -- 季圩
16路[下行]: 季圩 -- 爱园 -- 史荡 -- 张集 -- 曙光 -- 花园 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查:
红星到张坝公交查询
候庄到新石路公交查询
南张圩到陶庄公交查询
慢字口·泗阳县口腔医院到刘圩小区公交查询
农庄村十一组到张家圩客运站公交查询
沙咀村七组到东南村七组公交查询
爱园到新石路公交查询
棉花原种场到农业产业园公交查询
康达医院到文城农贸市场公交查询
薛嘴到城厢工商所公交查询