15路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 跃进 -- 小胡村 -- 里仁佑安 -- 里仁 -- 庄圩
15路[下行]: 庄圩 -- 里仁 -- 里仁佑安 -- 小胡村 -- 跃进 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
16路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 花园 -- 曙光 -- 张集 -- 史荡 -- 爱园 -- 季圩
16路[下行]: 季圩 -- 爱园 -- 史荡 -- 张集 -- 曙光 -- 花园 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
3路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 跃进 -- 小胡村 -- 里仁佑安 -- 晏前村桥溪 -- 晏前村 -- 双洪 -- 爱园
3路[下行]: 爱园 -- 双洪 -- 晏前村 -- 晏前村桥溪 -- 里仁佑安 -- 小胡村 -- 跃进 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
4路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 集东 -- 张坝 -- 魏圩 -- 板桥新村 -- 前庄圩 -- 庄圩转盘西 -- 庄圩乡政府
4路[下行]: 庄圩乡政府 -- 庄圩转盘西 -- 前庄圩 -- 板桥新村 -- 魏圩 -- 张坝 -- 集东 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
5路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 刘集 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 直属 -- 向阳 -- 杜庄 -- 树强 -- 刑马河 -- 穿城 -- 沿河 -- 河北
5路[下行]: 河北 -- 沿河 -- 穿城 -- 刑马河 -- 树强 -- 杜庄 -- 向阳 -- 直属 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 刘集 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查: