20路[上行]: 顺风汽车站 -- 川形 -- 李庄 -- 朱大门 -- 李口小区 -- 李口居委会 -- 凌孟 -- 崔成 -- 渠北 -- 大坝 -- 坝头 -- 河埝 -- 新袁 -- 葛圩 -- 瓦房 -- 陈石 -- 陈庄 -- 裴圩镇 -- 裴圩新四 -- 黄圩 -- 黄圩圩东
20路[下行]: 黄圩圩东 -- 黄圩 -- 裴圩新四 -- 裴圩镇 -- 陈庄 -- 陈石 -- 瓦房 -- 葛圩 -- 新袁 -- 河埝 -- 坝头 -- 大坝 -- 渠北 -- 崔成 -- 凌孟 -- 李口居委会 -- 李口小区 -- 朱大门 -- 李庄 -- 川形 -- 顺风汽车站
别人正在查:
树强村四组到农庄村十一组公交查询
城南商务中心到李口客运站公交查询
美食街到丰泰机电城公交查询
新世界花苑到康达医院公交查询
临河到大兴管委会公交查询
大兴管委会到升茂公交查询
林柴场到二桥公交查询
晏前村桥溪到红星公交查询
三徐村严庄组到马庄村田庄组公交查询
上海路初级中学到海天康庭名苑公交查询