8路[下行]: 火车站 -- 军供大厦 -- 路园小区 -- 二马路市 -- 嘉美小区 -- 二中 -- 文明门 -- 果品公司 -- 阳光小区 -- 儿童医院 -- 第五医院 -- 捷安特 -- 新华书店 -- 华晨商都 -- 正大鞋城 -- 正大广场 -- 鑫淼客运站 -- 建行 -- 雪花村 -- 尚志小学 -- 土地局 -- 远望小区 -- 人民医院 -- 小商品 -- 客运站 -- 气象一期 -- 大世界家居广场 -- 五中 -- 成达驾校 -- 四平管理区 -- 天然气站 -- 管家道口 -- 五联校
别人正在查:
丰泽锦园到电力名苑公交查询
儿童医院到路园小区公交查询
泰华大药房到财政局家属楼公交查询
畜牧局到林技校公交查询
三百胡同到二中公交查询
畜牧局到区宾馆公交查询
火车站到秦家公交查询
三角线到金山食杂公交查询
供销大楼到蓝天钢结构公交查询
火车站到红星公交查询