8路[上行]: 五联校 -- 管家道口 -- 天然气站 -- 四平管理区 -- 成达驾校 -- 五中 -- 大世界家居广场 -- 气象一期 -- 客运站 -- 小商品 -- 人民医院 -- 远望小区 -- 土地局 -- 尚志小学 -- 雪花村 -- 建行 -- 鑫淼客运站 -- 正大广场 -- 大药房 -- 三百胡同 -- 大润发 -- 回味居 -- 第五医院 -- 儿童医院 -- 阳光小区 -- 果品公司 -- 文明门 -- 二中 -- 嘉美小区 -- 二马路市 -- 路园小区 -- 军供大厦 -- 火车站
别人正在查:
福利家园到阳光小区公交查询
儿童医院到劳动局公交查询
二马路到广电大厦公交查询
火车站到供销大楼公交查询
邮局到铁路医院公交查询
富顺家园到中级法院公交查询
红星到火车站公交查询
邮局到供销公交查询
远望小区到建行公交查询
客运公司到天成网吧公交查询