3路[上行]: 大修厂 -- 东林路口 -- 金山食杂 -- 原种子公司 -- 种子公司 -- 三角线 -- 三角线市场 -- 铁路家属楼 -- 工务段 -- 货物处 -- 火车站 -- 防疫站 -- 东直北四路口 -- 阳光小区 -- 市医院东门 -- 儿童医院 -- 八中胡同 -- 供销大楼 -- 中央商城 -- 市劳动局保障局 -- 博爱医院 -- 建行 -- 北四路口 -- 北五路口 -- 环卫处 -- 物资城 -- 地税局 -- 交通征嵇所 -- 地税小区 -- 育才胡同 -- 万达公司 -- 福利家园 -- 绥达花园 -- 市政府
别人正在查:
九中到火车站公交查询
供销大楼到烟厂公交查询
市医疗中心到市政府公交查询
前进厂到职教中心公交查询
果品公司到文明门公交查询
东方明珠到原职高公交查询
小商品到工商行公交查询
粉米厂到儿少中心公交查询
捷安特到西城客运站公交查询
哈尔滨太平国际机场到乾华宾馆公交查询