3路[上行]: 大修厂 -- 东林路口 -- 金山食杂 -- 原种子公司 -- 种子公司 -- 三角线 -- 三角线市场 -- 铁路家属楼 -- 工务段 -- 货物处 -- 火车站 -- 防疫站 -- 东直北四路口 -- 阳光小区 -- 市医院东门 -- 儿童医院 -- 八中胡同 -- 供销大楼 -- 中央商城 -- 市劳动局保障局 -- 博爱医院 -- 建行 -- 北四路口 -- 北五路口 -- 环卫处 -- 物资城 -- 地税局 -- 交通征嵇所 -- 地税小区 -- 育才胡同 -- 万达公司 -- 福利家园 -- 绥达花园 -- 市政府
别人正在查:
西富到供销大楼公交查询
红星到火车站公交查询
三发到铁路医院公交查询
前进厂到交通局公交查询
鑫淼客运站到客运站公交查询
粉米厂到东亚饺子王公交查询
乾华宾馆到哈尔滨太平国际机场公交查询
自来水公司到电业局公交查询
第一村到长明胡同公交查询
林技校到世纪家园公交查询