3路[上行]: 大修厂 -- 东林路口 -- 金山食杂 -- 原种子公司 -- 种子公司 -- 三角线 -- 三角线市场 -- 铁路家属楼 -- 工务段 -- 货物处 -- 火车站 -- 防疫站 -- 东直北四路口 -- 阳光小区 -- 市医院东门 -- 儿童医院 -- 八中胡同 -- 供销大楼 -- 中央商城 -- 市劳动局保障局 -- 博爱医院 -- 建行 -- 北四路口 -- 北五路口 -- 环卫处 -- 物资城 -- 地税局 -- 交通征嵇所 -- 地税小区 -- 育才胡同 -- 万达公司 -- 福利家园 -- 绥达花园 -- 市政府
别人正在查:
八中胡同到育才胡同公交查询
火车站到靖宇小学公交查询
热电厂到火车站公交查询
特殊学校到长安物流公交查询
农机市场到圈树公交查询
四中到大远摩托行公交查询
供销大楼到养老院公交查询
名都苑到书店胡同公交查询
顺心修车到第五医院公交查询
三发到市农行公交查询