3路[上行]: 大修厂 -- 东林路口 -- 金山食杂 -- 原种子公司 -- 种子公司 -- 三角线 -- 三角线市场 -- 铁路家属楼 -- 工务段 -- 货物处 -- 火车站 -- 防疫站 -- 东直北四路口 -- 阳光小区 -- 市医院东门 -- 儿童医院 -- 八中胡同 -- 供销大楼 -- 中央商城 -- 市劳动局保障局 -- 博爱医院 -- 建行 -- 北四路口 -- 北五路口 -- 环卫处 -- 物资城 -- 地税局 -- 交通征嵇所 -- 地税小区 -- 育才胡同 -- 万达公司 -- 福利家园 -- 绥达花园 -- 市政府
别人正在查:
正大广场到中级法院公交查询
农场局到建行公交查询
工商局到市医疗中心公交查询
世纪家园到路园小区公交查询
西城客运站到林技校公交查询
人民公园到秦家公交查询
市医院到邮局公交查询
三角线市场到工务段公交查询
正大鞋城到畜牧局公交查询
鑫淼客运站到军供大厦公交查询