8路[下行]: 火车站 -- 军供大厦 -- 路园小区 -- 二马路市 -- 嘉美小区 -- 二中 -- 文明门 -- 果品公司 -- 阳光小区 -- 儿童医院 -- 第五医院 -- 捷安特 -- 新华书店 -- 华晨商都 -- 正大鞋城 -- 正大广场 -- 鑫淼客运站 -- 建行 -- 雪花村 -- 尚志小学 -- 土地局 -- 远望小区 -- 人民医院 -- 小商品 -- 客运站 -- 气象一期 -- 大世界家居广场 -- 五中 -- 成达驾校 -- 四平管理区 -- 天然气站 -- 管家道口 -- 五联校
别人正在查:
三角线到博爱医院公交查询
职教中心到四中公交查询
三太到市医疗中心公交查询
红星到火车站公交查询
儿少中心到供销公交查询
大药房到大润发公交查询
八一厂到果品公司公交查询
泰华大药房到书店胡同公交查询
冬梅食杂店到东方明珠公交查询
工商局到市农行公交查询