9路[上行]: 火车站 -- 铁路医院 -- 工商局 -- 产院 -- 市医院 -- 供销大楼 -- 邮局 -- 交通局 -- 正大广场 -- 二商店 -- 万龙茶艺馆 -- 春华糕点厂 -- 南三西路 -- 市农行 -- 小商品 -- 市卫校 -- 西城客运站 -- 砖厂 -- 三发
9路[下行]: 三发 -- 砖厂 -- 西城客运站 -- 市卫校 -- 小商品 -- 市农行 -- 南三西路 -- 春华糕点厂 -- 万龙茶艺馆 -- 二商店 -- 正大广场 -- 交通局 -- 邮局 -- 供销大楼 -- 市医院 -- 产院 -- 工商局 -- 铁路医院 -- 火车站
别人正在查:
种子公司到原种子公司公交查询
二商店到区宾馆公交查询
红星到火车站公交查询
中央商城到劳动局公交查询
秦家到黑鱼泡公交查询
沃必达到三太公交查询
师专到正大广场公交查询
开发区到医疗中心公交查询
乾华宾馆到哈尔滨太平国际机场公交查询
冬梅食杂店到财政局家属楼公交查询