射洪10路[上行]: 家乐福 -- 子昂广场 -- 子昂雅苑 -- 福民小区 -- 加油站 -- 金帝花园 -- 中医院 -- 东汇市场 -- 富贵园 -- 秀水房 -- 疾控中心 -- 南方名城 -- 美丰嘉苑 -- 建设小区 -- 西门小广场 -- 新亚 -- 金源商场 -- 银行口 -- 电影院 -- 太和中学 -- 县政府 -- 北辰门 -- 红十字医院
别人正在查:
县政府到富贵园公交查询
汽车城到育才西路公交查询
国家粮食储备库到鼎吉光电公交查询
柳树中学到烧井湾公交查询
土门垭到宏源公交查询
紫金山庄到和平路西路口公交查询
诚信花园到鲜家岸公交查询
蜀秀街口到德胜路公交查询
一中到北辰门公交查询
国贸大市场到兴业大桥公交查询