射洪10路[下行]: 盐井广场 -- 北辰门 -- 县政府 -- 太和中学 -- 电影院 -- 银行口 -- 金源商场 -- 新亚 -- 西门小广场 -- 建设小区 -- 美丰嘉苑 -- 南方名城 -- 疾控中心 -- 秀水房 -- 富贵园 -- 东汇市场 -- 中医院 -- 客运总站 -- 兴科华园 -- 家乐福
别人正在查:
望江路口到兴盛小区公交查询
沥青厂到朝阳街口公交查询
外滩御珠到未来广场公交查询
新县医院到白塔禅院公交查询
紫薇路到西门公交查询
火车站到经开区消防大队公交查询
盐市街口到九莲街口公交查询
志超科技到深北电路公交查询
市工商局到卧龙山公园公交查询
嘉禾桥到市中心医院公交查询