20路[上行]: 北固乡 -- 蜀秀街口 -- 兴和街口 -- 通德大桥西 -- 东海岸小区 -- 河东实验小学校 -- 栖霞路口 -- 湿地公园 -- 五彩缤纷路中段 -- 五彩缤纷路北段 -- 旗山路 -- 联福小区 -- 卓同国际学校 -- 东城绿洲 -- 中石油 -- 香林南路中段 -- 香林南路口 -- 圣泉南路 -- 遂中分校 -- 广灵路口 -- 香山街口 -- 遂宁应用高级技工学校
20路[下行]: 遂宁应用高级技工学校 -- 香山街口 -- 广灵路口 -- 遂中分校 -- 圣泉南路 -- 香林南路口 -- 香林南路中段 -- 中石油 -- 东城绿洲 -- 卓同国际学校 -- 联福小区 -- 旗山路 -- 五彩缤纷路北段 -- 五彩缤纷路中段 -- 湿地公园 -- 栖霞路口 -- 河东实验小学校 -- 东海岸小区 -- 通德大桥西 -- 兴和街口 -- 蜀秀街口 -- 北固乡
别人正在查: