射洪10路[下行]: 盐井广场 -- 北辰门 -- 县政府 -- 太和中学 -- 电影院 -- 银行口 -- 金源商场 -- 新亚 -- 西门小广场 -- 建设小区 -- 美丰嘉苑 -- 南方名城 -- 疾控中心 -- 秀水房 -- 富贵园 -- 东汇市场 -- 中医院 -- 客运总站 -- 兴科华园 -- 家乐福
别人正在查:
明月路岔路口到火车站公交查询
PICC人保财险到万林公交查询
教育局到太吉桥公交查询
锦阳路口到宝梵二号桥公交查询
客馆街口到蓬乐路街口公交查询
瑰宝小区到城北粮站公交查询
市环保局到南坪岔路口公交查询
丰盛街口到红旗桥公交查询
盐井广场到东汇市场公交查询
实验中学到望江路口公交查询