11路[上行]: 南津北路 -- 南津桥 -- 遂宁职业技术学校 -- 盛世锦城 -- 二中实验校 -- 轴瓦厂 -- 美宁食品 -- 机场小区 -- 民航学院遂宁分院 -- 机电学校 -- 深北电路 -- 志超科技 -- 牛角湾 -- 天星坝 -- 龙凤古镇
11路[下行]: 龙凤古镇 -- 天星坝 -- 牛角湾 -- 志超科技 -- 深北电路 -- 机电学校 -- 民航学院遂宁分院 -- 机场小区 -- 美宁食品 -- 轴瓦厂 -- 二中实验校 -- 盛世锦城 -- 遂宁职业技术学校 -- 南津桥 -- 南津北路
别人正在查:
盐市街口到中心医院河东分部公交查询
体育馆到育才路口公交查询
未来广场到盐井广场公交查询
钟鼓楼到锦阳路口公交查询
北固街口到兴和街口公交查询
文化街到老高中公交查询
广电局到映月街公交查询
公园口到克拉中心公交查询
盛世锦城到二中实验校公交查询
和平路口到嘉禾桥公交查询