206路[上行]: 市教育局 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 澳门街口 -- 舜井路口 -- 四方大成 -- 金融大厦 -- 五眼桥市场 -- 曾都医院 -- 清河路转盘 -- 电视台 -- 二桥头 -- 博物馆 -- 南郊派出所 -- 金三角 -- 张家湾 -- 均川
别人正在查:
新火车站到鹿鹤加油站公交查询
二桥头到张家湾公交查询
曾都一中路口到电视台公交查询
白云大道到白云湖大坝公交查询
上农场到二建公司公交查询
鹿鹤加油站到天桥公交查询
清河路口到明珠路口公交查询
电大到博物馆公交查询
老火车站到汽车站公交查询
北门口到圣宫饭店公交查询