206路[下行]: 均川 -- 张家湾 -- 金三角 -- 南郊派出所 -- 客运南站 -- 曾都一中路口 -- 擂鼓墩小区 -- 博物馆 -- 二桥头 -- 电视台 -- 清河路站盘 -- 曾都医院 -- 金融大厦 -- 四方大成 -- 舜井路口 -- 澳门街口 -- 汽车站 -- 鹿鹤市场 -- 聚奎门学校 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局
别人正在查:
老火车站到维多利亚公交查询
曾都一中路口到大十字街公交查询
市公安局到市二中公交查询
市二中到金融大厦公交查询
香江商贸到老火车站公交查询
五眼桥市场到均川公交查询
烈山宾馆到电视台公交查询
水郡世家到建工小区公交查询
鹿鹤转盘到天桥公交查询
市政府到军翔百货公交查询