205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
别人正在查:
汽车站到客运东站公交查询
一职中到中医院公交查询
市教育局到澳门街口公交查询
鹿鹤转盘南到市二中公交查询
客运处到建工小区公交查询
博物馆到区国土局公交查询
鹿鹤加油站到东兴市场公交查询
鹿鹤市场到汽车站公交查询
环城路口到力神公司公交查询
厉山到华威专汽公交查询