206路[下行]: 均川 -- 张家湾 -- 金三角 -- 南郊派出所 -- 客运南站 -- 曾都一中路口 -- 擂鼓墩小区 -- 博物馆 -- 二桥头 -- 电视台 -- 清河路站盘 -- 曾都医院 -- 金融大厦 -- 四方大成 -- 舜井路口 -- 澳门街口 -- 汽车站 -- 鹿鹤市场 -- 聚奎门学校 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局
别人正在查:
白云大道到白云湖大坝公交查询
明珠路口到五眼桥市场公交查询
华威专汽到立交桥公交查询
北门口到玉石街口公交查询
五眼桥市场到客运东站公交查询
鹿鹤市场到白云公园公交查询
五眼桥市场到电视台公交查询
开发区管委会到客运东站公交查询
小十字街到维多利亚公交查询
田力公司到清河路口公交查询