206路[下行]: 均川 -- 张家湾 -- 金三角 -- 南郊派出所 -- 客运南站 -- 曾都一中路口 -- 擂鼓墩小区 -- 博物馆 -- 二桥头 -- 电视台 -- 清河路站盘 -- 曾都医院 -- 金融大厦 -- 四方大成 -- 舜井路口 -- 澳门街口 -- 汽车站 -- 鹿鹤市场 -- 聚奎门学校 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局
别人正在查:
府河桥头到滨湖湾公交查询
南郊转盘到力神公司公交查询
五眼桥中学到明珠路口公交查询
白云湖大坝到锦绣大地公交查询
波导公司到红旗八组公交查询
南郊转盘到金三角公交查询
鹿鹤加油站到汽车站公交查询
汽车站到立交桥公交查询
市教育局到白云湖大坝公交查询
市一中到清河路转盘公交查询