206路[下行]: 均川 -- 张家湾 -- 金三角 -- 南郊派出所 -- 客运南站 -- 曾都一中路口 -- 擂鼓墩小区 -- 博物馆 -- 二桥头 -- 电视台 -- 清河路站盘 -- 曾都医院 -- 金融大厦 -- 四方大成 -- 舜井路口 -- 澳门街口 -- 汽车站 -- 鹿鹤市场 -- 聚奎门学校 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局
别人正在查:
东关外语学校到立交桥公交查询
烈山中学到汽车站公交查询
二桥头到曾都医院公交查询
千千水岸到齐星湖会馆公交查询
烈山宾馆到博物馆公交查询
江南专汽到厉山公交查询
文峰小区到圣宫饭店公交查询
市法院到奥龙专汽公交查询
客运处到凤凰宾馆公交查询
金融大厦到北郊土管所公交查询