218路[上行]: 市二中 -- 鹿鹤转盘西 -- 鹿鹤转盘南 -- 香江商贸 -- 客运东站 -- 东兴市场 -- 市法院 -- 市公安局 -- 波导公司 -- 市交通局 -- 开发区管委会 -- 奥龙专汽 -- 厦工楚胜 -- 红旗八组
218路[下行]: 红旗八组 -- 厦工楚胜 -- 奥龙专气 -- 开发区管委会 -- 市交通局 -- 波导公司 -- 市公安局 -- 市法院 -- 东兴市场 -- 客运东站 -- 香江商贸 -- 鹿鹤转盘南 -- 鹿鹤转盘西 -- 市二中
别人正在查:
博物馆到聚奎门学校公交查询
中保公司到汉东星都公交查询
明珠广场到五眼桥中学公交查询
南郊派出所到环城路口公交查询
市二中到红旗八组公交查询
聚奎门学校到均川公交查询
购物中心到供水公司公交查询
新火车站到鹿鹤加油站公交查询
大十字街到建工小区公交查询
力神公司到汽车站公交查询